» » » Январские приключения или Мола Мола

Январские приключения или Мола Мола

Первый дайв в этом году мы сделали 4 января. И что за сюрприз!!! Сразу же на 23 метрах, на сайте Нуса Пенида – Ped встречаем Мола Молу! Дальше больше ! Второй дайв на SD point опять она! Только немного выше 18 метров.

6 января, те же сайты снова Мола Мола, только другая, больше , метров 5-6 , по крайней мере так показалось! Сначала приняли за коралловую шишку.

И так две недели пока дайверы не разъехались. Неделя отдыха, новая группа и завтра уже, предварительно разнырявшись на Менджангане пару дней и поэкскурсив, ныряем там же на Нуса Пенида! Даст Бог встретим Балийскую красотку!

Было замечено, что начиная с 9:00 до 11:00 на этих дайв сайтах не было течения, вода спокойная, отсутствовал намек на какой либо дрифт, хотя там это часто бывает. Было много рыбок Бабочка – Парусник, которые чистят Рыбу Солнце.

Январские приключения или Мола МолаЯнварские приключения или Мола Мола Январские приключения или Мола Мола Январские приключения или Мола Мола Январские приключения или Мола Мола Январские приключения или Мола Мола